Почему женщины убивают

aka Why Women Kill
Сериал.1 сезон. Не помню, когда и где мне его рекомендовали, но в нём на данный момент вышел всего 1 сезон и всего 10 серий, потому такой короткий сериал мне подошел очень хорошо. Поправка, оказывается уже вышел и второй сезон, но о нём особо нет информации, как будто его и не было, и есть ощущение, что сериал испортился. Но поскольку первый сезон завершился логически, то я думаю, что второй никак с ним не связан.
Сюжет протянут через все серии через один дом, в котором в разное время живут разные люди, это и 1963,1984 и 2019 годы. Во всех трёх случаях здесь проживают семейные пары, и в этом и интерес сериала. Сами пары между собой не знакомы и не имеют никаких родственных связей. Интерес представляют отдельные истории происходящие с ними. Самые крутые истории как по мне и происходят в 63 и 84 годах, современность слегка подкачала. А вот посмотреть на ретро интерьеры, быт, одежду было очень любопытно как само по себе так и в контексте сюжета.
Сюжет же каждый раз тоже имеет перекличку через года — жены замышляют убийства своих мужей, что собственно и отражено в названии сериала. Спойлерить ничего не буду — но могу определенно точно порекомендовать к просмотру, скучно точно не будет. Актерская игра Люси просто супер, ну и прочие актеры\актрисы тоже хороши, та барышня из 63 года и её итальянская опытная соседка к примеру — огонь:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *