Джентльмены

aka The Gentlemen
Фильм Гая Ричи. В ролях Мэттью Макконахи(Линкольн для адвоката, Настоящий детектив), Хью Грант(Агенты А.Н.К.Л.), Колин Фаррелл(Несносные боссы), Чарли Ханнэм(Тихоокеанский рубеж, Дитя человеческое).
По моим ощущениям это кино показывали в начале 2020 года, и сейчас вот при небольших послаблениях карантина решили повторить. Чем я и воспользовался, так как на первые показы почему-то не успел.
Ожидал от фильма крутости, экшена, криминальных разборок и замутов.
Получил крутости, немного экшена, немного разборок и почти никакого твиста. А также довольно средний темп повествования, даже успел заскучать поначалу. Уж очень неторопливо подаётся сюжет. Актеры-звезды хороши, Макконахи милаха, хоть и гангстер. Остальные тоже соотвествуют.
Но вот чтоб всем рекомендовать это кино — я бы не стал. Как то недотянуло оно до моих ожиданий, а может и до предыдущих фильмов Гая Ричи. Некоторые сцены которые должны быть крутыми — совсем не крутые и даже предсказуемые.Это первая сцена с тренером, сцена на нарко-квартире, сцена погони за мобильными папарацци. Есть несколько мест, где смешно. Но и только. В общем, к сожалению, это середняк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *