Кто вы мистер Брукс?

Mr_brooks_ver2_xlg

ака Mr.Brooks

Несмотря на то, что переводчики опять отличились, совершенно на них не злюсь — название подходит к фильму и не спойлерит его. В главной роли Кевин Костнер, роль его «напарника» играет чудесный Уильям Хёрт..Или это просто роль такая, но в общем классный дуэт получился. Впрочем, как и весь фильм, и сюжет, и музыка и стиль и повествование, мне понравилось всё в нем. Триллер про маньяка, рассказанный от его имени — вспоминается сразу сериал Декстер(но я его не видел), а тут полный метр кина. Особо классные моменты — невозмутимость Костнера, дьявольский искуситель и приколист Хёрт, сцены про вымогателя-шантажиста, взаимоотношения с дочерью, момент с «потерей» ей автомобиля — заставляющий задуматься как главного «героя» фильма так и зрителей. Сюжет рассказывать не буду — этот фильм надо смотреть самому, рекомендую всем любителям триллеров да и просто хороших фильмов.Зачетное кино.
P.S. Как то забыл упомянуть про Деми Мур, ну хоть она не так важна, но занятная роль тоже. Противостояние неравное вышло, правда.

P.P.S. Роль дочери маньяка исполнила Дэниэль Панабейкер — красивая девушка, сыгравшая в некоторых современных ужастиках(новая Пятница 13-е, Безумцы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *