Хитрости, секреты и советы в игре Zombie Lane(Зомби лейн) на Google+ (часть 2)

Tips and tricks Zombie Lane on Google+ (part 2)
Итак, решил новой записью сделать еще немного мыслей, советов, секретов открыть для широкой публики играющей в Zombie Lane на google+ (не знаю актуальны ли они для версии на фейсбук).
Инвентарь-Достижения. В этой вкладке описываются разные вызовы или условия, которые должен выполнить игрок для получения каких-нибудь игровых плюшек. Опишу, награды получаемые по достижению платиновых результатов:
1)Мастер-рукопашник. Убей 1000 зомби с помощью оружия для рукопашного боя. Я пользовался лопатой(еще вроде бы есть катана и еще есть лазерный джедайский меч, но о нём чуть позже). В итоге дается что-то не сильно полезное — маска джейсона из Пятницы 13-е. Т.е. просто украшательство, элемент костюма 
2)Головорез. Убей 500 зомби с помощью дробовика. Опять таки приз «нематериальный», а «духовный» — костюм супергероя.
3) Мастер-самоделкин. Убей 200 зомби с помощью самодельного оружия. Выполнить это условие не так уж и просто, так как потребуется много предметов для того чтоб смастерить оружие, но оно того стоит — в награду дается лазерный меч(ну или сабля кому как нравится называть), который наносит 2 урона и является оружием ближнего боя — отличная замена лопате и офигительная экономия на ружьях, которые тоже наносят 2 урона.
4)Киллер. Убей 10000 зомби. Идиотское условие, если честно и приз еще хуже — получаете внутриигровую футболку(сиречь костюм) с надписью I killed 10000 ZOMBIES
& All i got whis t-shirt (Я убил 10000 зомби и всё, что я получил — эта футболка) Тонкий юмор от разработчиков..Кстати, я сам не получил пока что её и сомневаюсь, что получу — специально набивать такое количество зомбей это сумасойти:)
5)Любитель суперразмеров. Употреби еду: 160 Вообще несложное задание, за выполнение дают костюм петуха — бессмысленная вещь:)
6)Энерджайзер. Израсходуй энергию за 24 часа:500.Прикольное задание, понравилось его выполнять. Сначала копишь подарки от своих соседей(преимущественно пончики и картошку фри), а затем употребляешь это всё и мочишь-мочишь-мочишь зомбей, чинишь заборы, пропалываешь траву и всякое в этом духе. Приз — золотая курочка, съев которую пополняется запас энергии полностью(1 раз) и добавляются две ячейки
действий(молнии) от максимального уровня, который сейчас. Награда довольно странная, если честно, но зато выполнять это задание было весело, ну и два дополнительных действия не помешают.
7)Зеленая машина. Убери мусор:1000. Довольно-таки сложное задание, если учесть,
что гадкий мусор постоянно норовит спрятаться за заборами и домами, ну и частично среди зомбей раскидан, и еще уборка мусора у соседей сюда не засчитывается(как и в других испытаниях по-моему). Приз — кольцо невидимки!!!Оказалось полной хренью.Действует по идее как снижение уровня тревоги у зомбей и они на тебя не агрятся, но на деле работает очень странно..так что пожалел, что достиг этого приза
8)Наемник. Найми друзей: 120. Быстро достигаешь этого значения если есть максимум друзей, которых можно нанять за один раз, а это 5 человек. Награда — костюм ниндзи. Хорошая вещь и легко достается, хоть характеристики и не улучшает, но мне нравится.
9) Страж окрестностей. Необходимо посетить большое количество друзей(1150). В конце обещают дать бассейн — по-моему не добавляет никаких характеристик, просто элемент экстерьера двора.
10)Эколог. Требуется посадить безумное количество растений (2000) ради того, чтоб открыть доступ к суперрастению дающему по-моему 4 еды. В любом случае не очень интересный для меня приз.
С достижениями вроде разобрались. Теперь к одному квесту, который я считаю заслуживает отдельного упоминания. Это квест на сборку автозапчастей к машине. Совершенно идиотский квест по следующим причинам: нигде не говорится о том откуда должны падать запчасти кроме как из зомбей)А они падают так: полироль для кузова из водопроводчика, запасные части из заправщика, свечи зажигания и провода для прикуривания из строителя и пожарного. Идиотизм ситуации состоит в том что шанс дропа(выпадения) не очень велик и еще то, что нужные вещи содержатся в зомбях с 2 и 4 количеством жизней, потому к этой миссии рекомендую уже обзавестись световым мечом из достижений ( пункт 3, Мастер-самоделкин). Еще момент — эти запчасти можно выбивать и из зомбей в гостях, что очень ускоряет процесс, если у вас есть к кому ходить в гости.
Еще одно замечание. Когда выполнял достижение на кольцо невидимки(это уборка мусора), заметил, что мусор(банки, бутылки) зачастую прячутся под заборами таким образом что их не видать, потому советую по возможности где забор не соприкасается с зомбями — менять заборы на самые дешевые, тогда можно разглядеть банки-бутылки(а также листочки из дневника Роба) под ними.
И последнее — я не сразу понял, что если не кликать по выпадающим из зомбей монетками, значкам опыта, действий и вещам — то они всё равно собираются автоматически:)Т.е. можно судорожно не кликать по ним — они и так попадут к вам в инвентарь.
На этом я завершаю свой обзор, пока что мыслей нет никаких и в игру захожу всё реже. И это происходит в основном из-за поистине идиотского квеста на покупку оружия, надо купить 150 дробовиков и 150 винтовок..Авторы выдохлись окончательно..Ставить такие нереальные числа это сумасшествие.

Хитрости, секреты и советы в игре Zombie Lane(Зомби лейн) на Google+

Хитрости, секреты и советы в игре Zombie Lane(Зомби лейн) на Google+ (часть 2): 15 комментариев

  1. Афигеть, наконец-то нашёл инфу как разобраться с заданием «собрать тачку», недели 2 уже никак не могу насобирать нужных запчастей. Спасибо, буду пытаться делать всё по-вашему)

  2. Завалил порядка 100 мертвяков по вашей схеме, дали свечу и полироль( Это ужас какой-то, ещё месяца два и я на машине 😀

  3. У меня возникла такая проблема: на карте с метеоритом (слева которая) есть задание «Научный метод 3», надо убрать зараженные растения и споры. так вот, я убираю эти самые споры и растения, но они мне не засчитываются. что я делаю не так?

  4. Я до этого задания еще не дошёл. Там надо слишком много батареек для включения прожекторов — потому пока что отложил эту ветку заданий:)Как доберусь — отпишу, если еще будет актуально.

    • Я уже сам нагуглил: надо не растения собирать, а убивать зомби лопатой. Перевели не правильно(

  5. здравствуйте) а у меня такой вопрос… у вас скрин на русском, а не подскажете, где взять русскую версию, а то весь инет перелопатила, а найти не могу(

    • отвечаю эта версия в google+ такая была, как сейчас там обстоят дела мне неизвестно) а вы откуда играете? я знаю, что еще есть версия для facebook

  6. Я играл в Zombie Lane в прошлом году, удалил её потому-что не открывались карты, было написано Comming soon(Скоро), сейчас заново скачал, думал обновили, и ни фига, по прежнему не открыты карты, почему на версии андроид не открываются карты. Может другая версия уже есть, подскажите. За ранее СПАСИБО!!!!!

    • чего не знаю, того не знаю. уже очень давно не играл. с 2013 года, но и тогда играл с компьютера в версию на google+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *