Кровь и шоколад

ака Blood and chocolate
Фильм рассказываюший про любовь девушки-оборотня и парня-человека)В общем вариация Ромео и Джульетты. Думаю, что и новомодные Сумерки сняты по этому же шаблону..
Но только в этом фильме оборотни а не вампиры, хотя по большей части это неважно, если заменить оборотней на вампиров или инопланетян — смысл фильма от этого не поменяется. Смотрится ненапряжно, эффекты превращения из человека в оборотня болемене ничего сделан, моменты погонь-охот в лесу за жертвой нормульно сделаны — мне напомнили даже книжку Час волка Роберта Маккаммона — вот произведение, которое наверное сказало мне всё про оборотней)И вряд ли что-то более полное найду, как в книгах так и в фильмах.( Примерно как и Участь Салема про вампиров:) По крайней мере для меня тема была раскрыта на 100%.
Сам же фильм про любовь и то, как девушка и парень воют с оборотнями и Владом Сташевским(которого играет Оливье Мартинес%))) — главным оборотнем.
Ах да — еще стоит упомянуть то, что режиссер женщина и фильм снят по роману женщины:)

Кровь и шоколад: 4 комментария

  1. придётся смотреть из-за названия (ибо, «Кровь и пончики») и оборотней (ибо, оборотни))) но, что-то я заранее как-то на смех порываюсь.)
    p.s. ах, Маккаммон — лапочка))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *