Дети шпионов 4: Армагеддон

ака Spy Kids 4: All the Time in the World ака Дети шпионов: Всё время мира ака Дети шпионов 4D
4 фильм про детей шпионов в 4 измерениях от Родригеса, в главной роли Джессика Альба.
ходил на это кино по пригласительным выигранным у нашего ростовского телеканала.
немного про 4Д: дают карточку с названием Аромоскоп и там 8 полей, которые когда трешь должен появиться запах в те моменты фильма, когда тебе говорят это делать. Как выяснилось технология не очень)Первые 2 или 3 запаха вообще не ощущались, потом были довольно яркие конфетные запахи, а потом снова какая-то шняга)Короче не особо понравилось — какой-то развод и треш)
Ну и сам фильм показался довольно-таки трешовым — погоня за злодеем Тик-Таком беременной Джессики Альбы — одно это уже наталкивает на мысль о высокобюджетном треше)Впрочем это же Роберт Родригес — он такое любит в последнее время снимать.
Фильм полон рвотных и других физеологических подробностей — ну а как же, ведь в кадре присутствует маленький ребенок шпионки Альбы. И часто юмор строится на этом.В целом очень детский такой фильмец.
П.С. порадовала роль Дэнни Трэхо:))
Перед началом сеанса было много разных трейлеров — блин, офигеть сколько мультов снимается, переснимается, готовится к выпуску. И еще был трейлер новых Трех мушкетеров с Миллой Йовович в роли миледи, как я понял)Это вообще какой-то ремейк безумный стимпанковский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *