Судный день


ака Doomsday.
фильм режиссера Нила Маршалла(Псы-солдаты, Спуск). осмотрен был в ХДТВ качестве на Xbox360 для чего порезан на части дабы сохранить всю прелесть ХДТВ-тости.Надеюсь в ближайшем будущем мне не придется резать фильмы, а с помощью PopcornTv смотреть сразу и целиком)Не включая часть за частью, хотя их было всего 3 — меня это не напрягло так как напряг поначалу поиск программы для разрезания фильма. ну да ладно,подождем попкорнчик.
о фильме: начало суперпупер — прям 28 дней спустя,вирус все дела, огорожена зона для больных и они оставлены на погибель за стеной. потом крутая девка с электрическим глазом. которую и решают послать в зараженную зону за лекарством от болезни. ну крутые бронетранспортеры(хотя оказались совсем не крутыми)банды панков — в которых мутировала часть населения..и потом выход на сцену главного урода — и тут начинаются треш моменты в кино..ну граждане-товарищи так нельзя))вроде бы серьезное кино снимается,фантастика и тут вдруг пляски-танцы, фаершоу))Зато потом опять все предельно серьезны (и уже потеряли свои замечательные костюмы, в которых отправились в путешествие)И попадают в замок к Малькольму Макдауэлу, который настолько суров, что практикует прижигания мечом своих дочерей и гладиаторские битвы на потеху себе и народу.Потом появляется Бентли. Самый настоящий крутой автомобиль ничуть не поменявший дизайн(а идёт уже 2035 год) — правда эта машина и выглядит как из будущего,несмотря на то, что как я знаю, сейчас и выпускается с таким дизайном. Кароче — показывают рекламный ролик машины и её крутость.
Погоня с бандой — опять треш момент..И в конце всё кончается хорошо.Почти:)
После треш-моментов я подумал что кино мне не понравится, но если смотреть на большом экране — оно очень даже хорошее и многоплановое. Тут и фантастика, и треш, и перестрелки, и рукопашные бои, и погоня и будущее:)Винегрет — выбирай себе на вкус)

Судный день: Один комментарий

  1. Нононо!!! Отставить разговорчики про не понравится! Я таких в свое время уже наслушалась))) Все супер! И погони, и треш, и перестрелки и прочие составляющие винегрета! Фильм для гурманов, адназначна!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *