Очень странные дела (2 сезон)


aka Stranger Things aka Загадочные события
Второй сезон начинается бодро, и с того что мы узнаем, что помимо городка из первого сезона в этой вселенной есть и другие города, а также и другие подопытные из лаборатории. Плюс, сразу же нам показывают, как изменилась жизнь героев через год после событий первого сезона, ввели несколько новых персонажей, а также как изменились старые. Ну и в конце первой серии раскрывается то, что именно было крючком в конце первого сезона.
Второй сезон сосредоточен целиком на портале открывшемся между нашим и миром изнанки, также тут присутствуют какие-то подземные червоточины и опять таинственная полу-военная лаборатория. И снова не повезло Уиллу из всей банды мальчишек.
Второй сезон держит планку заданную первым, нет сильно скучных серий для забития хронометража, всё довольно плотно и интересно. Мне понравился и этот сезон, так что скоро начну смотреть третий. Да, кстати, хотел отметить, что заглавная музыкальная тема очень классная, ну и в целом музыка подобрана хорошо. Если вдруг зачем то надо, то тут про первый сезон

Очень странные дела (2 сезон): Один комментарий

  1. Уведомление: Очень странные дела (1 сезон) | Блог vasforever

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *